DEAD MOSCOW
Время и погода: Над москвой навислии тёмные тучи, туман
Сюжет:
2012 год. Москва. Некий не известный учёный однажды хотел вывести новое противоядие, но он перепутал ингредиент, сам того не подозревая. От смешивания не совместимых молекул, его лаборатория взорвалась. В результате учёный и его помощники погибли. Обстоятельства взрыва выясняла полиция....но тут начали твориться странные вещи...В этом районе животные начали нападать на людей. Закончилось всё тем что одна собака загрызла насмерть милиционера...После этого территорию лабаратории оцепили ...Собаку естественно усыпили. Так продолжалось несколько дней.Но после этого вокруг лабаратории собрались почти все бродячии псы Москвы... На следующий день все псы разбежались, но вскоре к тому месту подошли все животные. Люди боялись больше за животных из зоопарка, и не подозревали о том, что им грозит худшая участь. Район был эвакуирован. Власти пытались разогнать животным но было уже поздно... Вскоре обнаружились пропавшие люди, но в каком они были состоянии. Они Были все в крови, изгрызаны до полусмерти... Их поместили в реанимацию. Через несколько дней с ними произошло что-то странное. Почти все умерли, но двое... Они стали не людьми. Эти существа изгрызли всех оставшихся в живых в больнице. Потом они примкнули к животным. Они разнесли инфекцию по всей Москве. В городе почти не осталось людей, выживших единицы, а ещё по Москве ходят слоны и тигры, которые сбежали из зоопарка.
Заметки:
1)Нам нужны игроки!
Администрация:
Луна Виркс, Антон Громов
Главные ссылки:
СЮЖЕТ
АНКЕТА

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «~РеКлАмКа~». Пароль – «12345».

Информация о пользователе

Умершая Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умершая Москва » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя, Фамилия
2.Возраст
3.Биография (от 6 предложений)
4.Внешность (подробно)
5.Характер (старайтесь описывать подробнее)
6.Умения (владение оружием, защита от животных и т.д.)
7. Статус (какой поставить Вам статус)

Об игроке:
1.Ваш возраст
2.Связь с вами
3.Частота посещения

О МОЁМ ПЕРСОНАЖЕ. ПРИМЕР.

1.Имя, Фамилия
Луна Виркс
2.Возраст
23
3.Биография (от 6 предложений)
Родилась в маленьком городке под названием Биксби. С 7 лет училась ездить на лошадях, у неё была собака, и вообще она очень любила животных, и хотя произошла эта трагедия, она всё ещё в глубине души их любит. Приехала в Москву, чтобы забыть прошлое, она сильно поругалась с родителями. Началась беззаботная жизнь, ночные бары, клубы. мальчики. Учебу она забросила окончательно, хотя раньше училась она очень даже хорошо.
Однажды её родители хотели прилеть к ней, попросить прощения. Луна смотрела обычный репортаж по телеку, и там объявили, что какой-то самолёт разбился. В списке погибших девушка увидела своих родителей. В скоре началась эта эпидемия. Луна выжила.
4.Внешность (подробно)
Невысокая стройная девушка, ростом 167см, блондинка с вьющимися волосами чуть ниже плеч. Серо-голубые впадающие глаза, не высоко посаженные брови. Мягкие, не выделяющиеся черты лица, бледная кожа. Походка от бедра. (аватарка)
5.Характер (старайтесь описывать подробнее)
Хитрая, наглая, любопытная. Открытая в общении, любит пошутить, хотя иногда получается несовсем в тему)) Реалистка. Всегда трезво оценивает ситуацию. Много думает.
6.Умения (владение оружием, защита от животных и т.д.)
Хорошо обращается с оружием. Дзюйдо.
7. Статус (какой поставить Вам статус)
-

0

2

1.Имя, Фамилия:
Ева Лунисс
2.Возраст:
16
3.Биография:
Ева жила в хорошо обеспеченой семье. Жизнь для неё - была что-то вроде игрушки. Ей было на всё наплевать, девушка веселилась с друзьями, ездила с родителями на отдых. И у них была собака, единственное существо в мире, которое для Евы много значило. И она оказалась заражена. Ева с родителями бежали из Москвы, но девушка не могла жить без своего друга... Жилось Еве очень тяжело, в нищите. Но Ева хотела одного - вернуть собаку. И тогда девушка вернулась в Москву.
4.Внешность:
Длинные волнистые волосы, огненно рыжего цвета. Ярко зелёные глаза. Ева довольно высокая, рост 178. Девушка не толстая, но то что она спичка тоже сказать нельзя. Ноги длинные стройные. Одета всегда во что-то зелёное, т.к. этот цвет её любимый. Ногти отманикюренные, но не накрашени. Красти Ева только глаза, подводит чёрным цветом. На ней обычно джинсы и зеленая облегающая футболка.
5.Характер:
Очень стервозный. Обажает ссоры, драки и скандалы. Очень хороший адвокат. Всегда отстоит своё мнение - вы ей слово, она вам десять. Очень любит собак, волков и лис. Натура творческая, любит рисовать, танцевать и плести из бисера.
6.Умения: Очень хорошо рисует, в своё время училась в художке. В совершенстве владеет английским, чуть-чуть французским. Умеет водить машину и мотоцикл.
7. Статус:
Дьявол с ангельским именем

Об игроке:
1.Ваш возраст:
14
2.Связь с вами
ася(ты знаешь)
3.Частота посещения
Если есть возможность

Будем ждать полностью заполненой анкеты.

                                                                                                                                                          Луна Виркс 
Второй админ вякнет своё слово ))) Принята !!!                                                                            Антон Громов

Отредактировано Ева (2007-12-03 19:20:47)

0

3

1. Антон Громов
2. 29
3.  Родился и вырос в Новгороде. Мать была продавщицей в универмаге. Отец работал таксистом. Заработок семьи был средним, поэтому Антон не рос богатым мальчиком. Хотя родители его очень любили и дарили ему всё что он захочет. Так в школе у него из всех одноклассников первым появился мобильный телефон, компьютер, ну и так далее. Но мальчик не когда не жадничал и поэтому у него было много друзей. Его главным увлечением был русбой. К концу обучения в школе он был уже КМС по всё тому же русбою. Антон очень любил экстремальные виды спорта. Пока не сломал ногу упав с крыши одного здания. Это сильно подкосило его и если бы не его друзья Антон бы сдался. Пролежав пол года дома он вновь начал заниматься. С экстремальными видами спорта пришлось завязать. Но зато он серьёзно взялся за учёбу. Дальше он начал делать свою карьеру. Отучившись в Новгородском машиностроительном институте и прослужив два года в десантных войсках, Антон закончил Высшие курсы госбезопасности и был приглашён в Управление военной контрразведки ФСБ. Через год подающего надежды лейтенанта перевели в оперативно-поисковое управление, где он и остался, получив через два года звание капитана и должность начальника отделения; в его подчинение была передана группа быстрого реагирования. Ему предлагали закончить Академию  Генштаба или в крайнем случае Школу ФСБ, и в конце концов Громов согласился на Школу, хотя без особого энтузиазма.И в результате он закончил её с отличием, и получил звание майора.После этого его направили в командировку, на довольно долгий срок.Когда он приехал всё уже почти закончилось. Стену уже начали строить. Но Антон тайком прорвался за кордон, в Москву.Ведь там были его родители. С тех пор он остался в Москве пытаясь разыскать их.
4.Среднего роста, но широкоплечий, мускулистый, гибкий, кареглазый, с густой шапкой тёмных волос. Громов нравился женщинам , однако сам он был к ним не то чтобы равнодушен , но с романами не спешил .Всегда носит камуфляжный костюм.
5.Очень спокойный, уверенный в себе человек,излишне импульсивен, но всегда готов протянуть руку помощи.
6.Мастер по рукопашке и русбою. Великолепно владеет почти всеми видами оружия. Умеет неплохо кидать ножи. Так же обладает всеми навыками чекистов.
7. "ФСБ ...И этим всё сказано"

1.17.5
2.Ася - 436500329.Или майл агент - knowen@mail.ru
3.Каждый день.

Принят.

                                       Луна Виркс 

0

4

1.
Эмбер Вайт
2.
17 лет
3.
Родилась с Эдинбурге. Когда Эмбер было два года, её родители попали в катастрофу, но она странным образом выжила. Естественно она попала в детдом. В 14 лет девушка решила сбежать и устроила план побега. Он прошёл удачно. Она подрабатывала в разных кафешках уборщицей и накопила довольнатаки приличную сумму, чтобы доехать в Москву и купить там нормальную одежду. В Москве её взяли только на одну работу, конечно 14 летнию мало кто возьмёт работать, но её взяли опять же уборщицей. Однажды она шла на улице и подобрала щенка. Эмбер хотела его оставить себе, но вскоре на столбе увидела, что за этого щенка отдатут вознаграждение. Вот так девушка смогла себе снять квартиру на 1 месяц. В детском доме её многие обижали, так что пришлось ка никак научиться драться.
4.
Стройная девушка ростом 169см с прями чёрными волосами до пояса. Выразительные карие глаза, тонкие губы. Проколат нос и уши.
5.
Эгоистка, слишком уверена в себе. Думает, что она на свете самая лучшая и самая красивая.
6.
Благодаря детскому приюту умеет хорошо драться. Любит погадать и раскрашивать стены на домах. А ещё с детства очень любит чёрных кошек.
7. рок принцесса

об игроке:
1. 11 лет
2. аська
3. часто.

Извините , но с такой анкетой мы вас принять не можем .Внешность , биографию и характер нужно писать ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Пример как писать , сверху .Так же уберите рекламу из анкеты. И ещё, это реальная жизнь, колдовства тут быть не может. Выполните все требования и вы будете приняты.

                                                 Антон Громов

Более менее лучше. Хотелось бы побольше. Я приму, но пожалуйста, находи время хотябы раз в два дня сюда заходить!

                                                                                                     Луна Виркс

Отредактировано Эмбер Вайт (2007-11-30 14:11:01)

0

5

1. Джинджер Авеллан
2. 16 лет
3.
Мать умерла когда ей было 5 лет, говорят что ее загрызли собаки. Боится теперь всех собак. Росла баз матери с отцом, родилась в глухой провинции близ чернобыля, после этого иногда видит в будущее и на ноге следы радиации, хромает поятоянно. Люди не принимали ее из за необычного дара. Знает когда умрет. Приехала учится в москву на художника не успела доучится а произошла катастрофа. Проходила начальную боевую подготовку. Отец трагически погиб. Теперь хочет отомстить. Всегда носит с собой вакцину от радиоционного заболевания и пистолет. Пистолет достался ей от отца, именно он научил ее как стрелять .
4.
Глаза большие карие. Рост 176 см, кожа белая как у мертвеца, волосы черные. Юбок не носит, только длинную куртку свитер и джинсы, на одну ногу хромает. На руке длинный шрам, не любит выделятся. Нос не правильный, так как он был сломан в детстве.
5.
Вредная, отзывчивая, стеснительная, немного наглая, любит рисовать, боится пауков и собак, терпеть не может насекомых и червяков,язвительная, обидчивая. Любит посмеятся, но терпеть не может шуток над собой, не любит долго быть в ссоре с кем то.
6. Иногда видит будущее, владеет посохом и пистолетом
7. провидец

1. 13
2. ася 439 833 400 
3. часто раз в дава дня точно

Принята. Молодец. Я знаю каких усилий тебе потребовалось, чтобы написать это всё))

                                                                                                                Луна Виркс

Отредактировано Джинджер Авеллан (2007-11-29 18:54:43)

0


Вы здесь » Умершая Москва » Регистрация » Анкета